Flacks GetränkeFeinkost & Vinothek
  • Radebeul
  • Radebeul
  • Radebeul
  • Radebeul
  • Radebeul
  • Radebeul
  • Radebeul

Aktuelle Aktions-Angebote im Flack‘s Store

Alle angegebenen Aktionspreise gelten nicht im Lieferservice und Kommissionsgeschäft!

Aktions-Angebot
Sekt Cuvée Altkötzschenbroda
Trocken oder halbtrocken
Angebot gültig vom 01.09. bis 31.10.2026
5,99 €
Fla. 0,75 Ltr.; 7,99 €/Ltr.
Aktions-Angebot
Vollbier Pilsner
2 Liter Geschenkflasche!
Angebot gültig vom 01.09. bis 31.12.2026
16,49 €
0,15 € Pfand, 8,25 €/Ltr.
Aktions-Angebot
Flack's Pils o. Kellerbier
2 Liter Geschenkflasche!
Angebot gültig vom 01.09. bis 31.12.2026
15,99 €
0,15 € Pfand, 8,00 €/Ltr.
Aktions-Angebot
Oktoberfestbiere sind da
verschiedene Sorten wieder im Sortiment
Angebot gültig vom 01.09. bis 31.10.2026
Aktuell
wieder viele Festbiere im Sortiment!